Александр Кондаков

Плохая самооценка в 14 лет

Я парень. Очень стесняюсь и боюсь выходить на улицу. Многие люди смотрят на меня будто я урод. Да и лицо у меня не очень, толстые щеки и т. д. Что делать?

Дмитрий

Смеяться над собой.

Вероника

тебе кажется, что они так думаю.
в основном, люди думаю только о своих проблемах или о том, как сами выглядят в данный момент, а ты сейчас просто накручиваешь себе какую-то чушь.

если ты толстый, то начни заниматься спортом, и вообще занимайся саморазвитием, тогда станешь более уверенней в себе)