Ир
Ирина

Исполнитель медленных каверов, Женский вокал

В кафе каком-то сидел, наигрывались мелодии - приятный женский вокал и необычное исполнение

Точно были Beat it Джексона, Nirvana, Queen итп. Спросить у официантов конечно тогда не догадался, может вы подскажете?

Екатерина Молодова

Возможно, Pomplamoose. У нее точно есть каверы к Beat it (Michael Jackson) и Play the Game (Queen). Хотя вокал я бы назвала посредственным, но исполнение необычное.

Алексей Муравьёв

Отвечаю наугад.
Вот то, что мне нравится:

http://www.youtube.com/watch?v=Lj6yJCozFjk&feature=colike