Марина Бухтина

Две видеокарты geforce 9600 по 512 мб.. . задействована только одна, как задействовать обе?

Материнка Gigabyte GA-M57SLI-S4. В настройках режим SLI роде как включен

ну или как включить кросфаер? и поддерживает ли его вообще материнка

они друг с другом связаны мостом

A Sh

нужен мостик
какой нахрен кросфаер с картами нвидиа? бред
GPU-Z что показывает в строке SLI

Вася Жабкин

Кросфайр они для н видиа

Женя Максимчук

Посмотри видит ли винда жилезо, желательно глянь по дровам, мб дрова невидит, потому и не пашет)