Св
Светлана

Помогите с майнкрафт! Скажите кто знает чит чтобы телепортировать игрока к себе, оооочень надо! большое спасибо.)

Михаил Прянишников

/tp (ник телепортируемого без скобок) (ник того, к которому телепортируется без скобок)

Bestiy Bestiy

Это не чит!!!! Это может сделать только администратор сервера есть специальная команда для этого только не помню какая!

Алексей Грибанов

это не чит а плагин