Сергей Руденко

Продувал сист. Блок феном, пропало изображение на манеторе

Видеокарту и ОЗУ проверил вроде все в норме, неужели все таки Материнка?

Монитор тоже проверял, соединения аналогично.

Екатерина Бронина

Чем продувал? Пылесосом! Продолжай в том же духе и придётся менять материнку)

Дмитрий Журавлев

поздравляю Владик))

Ольга Фомина

где то контакт отошёл, проверь все соединения

Nurmuxammad Nurmametov

Это же ЖК полюбому! Ебать ты лох!

Парамонов Иван

Феном? Системный блок? Оооо, мьсе знает толк в извращениях (с) Надеюсь, хотя бы не паяльным феном? ) Хочется полюбопытствавать - вы его включенным продували? Или изображения не появилось, после того, как попытались включить уже? В любом случае, если абсолютно уверены в правильности всех соединений, то стоит начинать с визуального осмотра - мб снесли какую детальку по неосторожности. Особенно на электролиты обратите внимание - они большие, феном легко задеть. Ну если ничего не найдете - то велика возможность, что Вы убили свою МП статикой. На будущее очень не рекомендую продувать пылесосом или феном - уж лучше купить балончик со сжатым воздухом или использовать кисточку.

Анна Тихомирова

Строительным поди? Теперь сиди деталюшки обратно соплёй присмаркивай на место