Ad
Adenios

Потянет ли блок питания 350W данную систему?

Foxconn M61PMV
AMD Phenom x4 9600 Black Edition 4x2.3Ghz
DDR2 800 2GB
NVidia GeForce 9800GT 512MB GDDR3

Оч срочно нужно знать, можно ли поставить на БП такой мощности данную систему?

Анюта Воронина

нет GeForce 9800GT - жрет как лошадь, 450 минимум

Лана Сепик

Спорно, я бы не рискнул, если бы бп был дорог.

Ольга

есть сайты по замеру мощности высавь это там, но на глаз скажу что врятли норм потянет, вот сайт http://www.casemods.ru/services/raschet_bloka_pitania.html

С.
Сергей ....

Однозначно нет! Для GeForce 6600 требуется 350, а что говорить о 9800. 500 в самый раз будет.

Аня Волкова

Мало.
Пиковое потребление видеокарты 225ватт.
Проца - 95ватт.
Вот вам уже и 320ватт. Даже если блок хороший, и честно выдаёт свои 350ватт - этого всё равно мало.
Оптимальным для такой конфигурации станет бп на честных 500ватт.

Aldynay Mongush

однозначно нет, учитывая еще жесткий, двд и прочее, то 450-500 ватт минимум, и это если не играть в игрушки.