Дмитрий Гаврилов

Потянет ли Блок Питания ?

Здравствуйте, собрал компьютер, заказал, но вот волнуюсь за БП ибо мне кажется, что слабоват. Сразу говорю, что разгоном заниматься не собираюсь.
Сборка такова:
ЦП - Intel core i7 4770 (3.4Ггц, 84 Вт)
Мать- Asus Sabertooth z87
ОП - Crucial Ballistic Tactical (CL8, 4 по 4гб)
ВК- Palit GeForce GTX770 JetStream (2gb) (В описании к ВК в графе "Совместимость" и пункту "Требования к системе" указано - "Блок питания мощностью 600 Вт")
HDD- Seagate Barracuda 1TB
SSD- OCZ Vector 128gb
В Корпусе 4 Вентилятора.

И сам БП - FSP Aurum 650W. Хватит ли его для запитки всего ? (Просто имеется вариант на 750W)

Забыл про Кулер- TITAN TTC-NC35TZ (5.4 Вт)

Марина Мирная

1К ватт нужно

Степан

Да хватит, сполна. Тут главное уже выбрать фирму бп, и качество. Бери AEROCOOL или chieftec. Самые достойные бп по мне chieftec.

Natalya Karanevich

"Сразу говорю, что разгоном заниматься не собираюсь. " - а нахрена тебе такая дорогая материнка тогда?
Поменяй её на дешевле, например на ASUS Z87-A (с такой же возможностью SLI), а на сэкономленные деньги купи нормальный БП, Corsair HX например, ватт на 650 (для одной видюхи, для 2х-на 850+ надо брать) , и на кулер нормальный, тихий, и мощнее, а не эту китайскую перделку бесполезную, и ещё останется баксов 50 - на них возьми винт на 3ТБ WD Red - WD30EFRX, кто сейчас берёт такие маленькие объёмы, как 1ТБ, это же совсем мало. Игрушки по 20-30 гиг занимают, не считая дистрибутива, фильмы по 10 гиг, у тебя нифига не останется там через неделю) )
А ещё можешь звук купить нормальный, типа Asus Xonar DX, и выйдет нормальный комп.