Андрей Сухачев

Потянет ли блок питания?

видеокарту nvidia gtx 660 блоком питания на 400 w года выпуска 2008? или же разорится на чифтековский 750 w за три с половиной касика... чё скажите люди?

Игорь Колесников

Чифтек BPS-650С стоит около 3000 руб, вполне хватает

Эдуард

считайте суммарную мощность своего компьютера, прибавляйте к ней 30-40 процентов и делайте выбор.
http://www.casemods.ru/services/raschet_bloka_pitania.html

Игорь Титов

потянуть потянет, но могут быть проблемы при максимальной производительности, к примеру у меня 660gtx c 4x ядерным феномом иногда в кризисе 3 компьютер у меня тухнет, но у меня блок 500вт. Так что не скупись, купи питание.

Алексей Суровец

Не хватит игры виснуть будут

ДА
Денис Александрович

Неа, нехватит. Ватт на 600 бери.