Дмитрий Сахаров

Потянет ли Блок питания???

Материнская плата: ASRock Socket-AM3+ 960GM-GS3 FX
Видеокарта: RADEON HD 6670 1GB
Процессор: AMD FX-6100
Память: DIMM DDR3 2048MB PC10666 1333Mhz Hynix orig.2 ШТУКИ

Блок питания: 350W Фирмы FSP
Потянет ли он систему???

Андрей Горбань

нет, с сайта, спецификация - 400 Watt or greater power supply recommended (500 Watt for AMD CrossFireX™ technology in dual mode)

Юля

Бери 700wt

Антошка Макоткин

Материнская плата: ASRock Socket-AM3+ 960GM-GS3 FX -------------------------------------------35 ватт.
Видеокарта: RADEON HD 6670 1GB -------------------------------------------65 ватт.
Процессор: AMD FX-6100 -------------------------------------------95 ватт.
Память: DIMM DDR3 2048MB PC10666 1333Mhz Hynix orig.2 ШТУКИ -------------------------------------------3 ватта.
Остальное железо -------------------------------------------примерно 70 ватт.

ИТОГО: 268 ватт.
ВЫВОД: хватит.

Иван Платаный

У меня свободно тянет и большую конфигурацию.
+5 винчестеров, привод ДВД, спутниковый тюнер, внешняя звуковая карта....

Р.
Рушана ...

жаль на киловат не посоветовали, на мой взгляд 400+ нужно, могу ошибаться...

Nurik Isakov

нет скорее всего не потянет