Александр Захаров

Подскажите пожалуйста прогу, в которой можно раскадрировать видео, Movie Maker, VirtualDub, Sony Vegas Pro не советовать

ну, скорее всего, я не ту версию или не ту сборку VirtualDub поставила, т. к. она у меня не работала ни черта

Маня Паршина

Странный вопрос.. . Назвала проги, которые собствепнно для раскадровки и задумывались. (кроме Movie Maker) .. Но они тебя не устраивают. . ЧЕм тебя VirtualDub не устраивает? Задала диапазон, в каком формате сохранять, с какой частотой кадров и вперед.. .
Ну ручками тогда нарезай ))))