Алексей Птицын

Я правильно всё понимаю?

Если после обесвечивания волос, они получились жёлтые, и если я эту желтезну нейтрализую тонирующим бальзамом с фиолетовым оттенком, то она исчезнет и я смело могу после наносить на волосы пепельные и натуральные оттенки?

Александр ____

да, фиолетовый нейтрализует желтизну, синий-рыжину. Я вообще пару раз в неделю тонируюсь шампунем и бальзамом, чтобы желтизна не лезла, иначе к следующему окрашиваниванию волосы преобретают неприятный желто-рыжий оттенок, а тонировка просто спасает.

Юлия Кутейникова

да. только лучше шампунь оттеночный и краситель в который будете красить одной фирмы брать.
Но это при условии что желтый ровный будет (одного УГТ)

Тимур

сразу в краску добавляют нужный микстон.... а вот как дело обстоит с тонирующим бальзамом, я честно говоря не знаю.