Мирель Чолпонкулов

30-60 мг/кг/сут, разделенная на 2-3 приема это сколько

сыну 8 месяцев,
в инструкции есть следующее детям до года доза составляет 30-60 мг/кг/сут, разделенная на 2-3 приема - это сколько надо давать.

Игорь Игорь

Эту дозу, примерно 50 мг. , нужно умножить на вес Вашего ребенка- это будет суточная доза, которую нужно разделить на 2-3 приема. Не ясно- пишите в личку.

Татьяна П

Помножьте вес на 45 или 50 мг
поделите на 2 или три, как удобнее по дозам, всё приблизительно получается

Наталья Пашко

Вес-то какой у дитя?

Оксана Шитова

9 кг
а таблетка 500 мг, сколько надо дать ?? на сколько разделить частей таблетку