Алла

помогите вай фай роутер сделать. написано ловит отлично а в инет не могу зайти не с мабилы не с компа с него. что делать

у друга он вроде работает. я пароль ввел его и на мабилу и на камп написано подключено и тд и что хорошо ловит. ну в инет не зайти. что мне с вайфаем делать этим? у друга он вроде работал норм

Ол
Ольга

Сама вчера тем же страдала.. . удачи.. . но у меня подключился с горем пополам

Вася Жабкин

купи мегафон модем.. . он уже 3 G и для дебилов которые инструкций не читают даже к телевизору с интернетом.

Ольга

зарегистрировать мак роутера у своего провайдера