L7
Loki 75

Помогите! Стоит роутер! Почти не ловит сеть вай фай! Как только купил ловило отлично, со временем всё хуже и хуже, сейча

Как только купил ловило отлично, со временем всё хуже и хуже, сейчас вообще не ловит, если только поднести к роутеру! Помогите, что можете предложить, что делать? Роутер стоит на полу возле батареи.

На
Наталья

Какой провайдер?