Олег Гаас

Какими знаниями обогащает человека знакомство с различными произведениями искусства?

Да
Дарья

Знаниями, что существовали или существуют авторы, которые создали данные произведения. Но это не главное. Главное -обогащение новыми впечатлениями от восприятия этих произведений. Если только душа способна и готова это воспринять.