Дмитрий

Почему у меня Bittorent и utorrent не отдают скачанное.

1) Почему у меня Bittorent и utorrent не отдают скачанное. К примеру скачал 7.74 гигов (общее число торрентов) но в раздаче уже третий день ничего нет ( все по нулям )тобишь сами торрент клиенты игнорируют отдачу. 2) Существуют ли другие торрент клиенты которые не подводят на раздачах.

Милашка Исаева

Существуют другие торрент клиенты которые не подводят на раздачах, версии 1.8.2 http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3694572

Александр Сидельников

Есть МедиаГет, тоже торрет клиент. А так может 2 выхода: либо файл... раздачу никто не качает либо антивирус или брандмаур виндуса блокирует интернет соединение)