Виталий Ремизов

Отец Радик какое будет отчество у детей радионович или радикович ?

Екатерина Закатова

радикович радиковна

Ольга

радикович

Михаил Шпиев

Радиаторович.

Азамат Аликулов

Если у отца полное имя Родион, то сын будет Родионович, а если Радик ( было ещё когда-то модным имя Рудик -Рудольф, но и Родионов коротко называют Родиком или Радиком) , то, конечно, Радикович.

Ирраклий Андропников

в паспорье как полное имя хначится радик чтоли? или радион?

Елена Торопова

Радионович естественно!

Ксения Лубинская

Если отец Радик, то тогда Радикович (на) ,а если Радион, то Радионович (на)

Ма
Марина

Вы чё совсем что ли все с ума сошли вообще то Радиевич