Рекман Ирина

Если отец по имени Гера по паспорту, какое отчество будет у его детей ?

Македонин Смб

Может у него полное имя Герман? Тогда Германовна или Германович
Соответственно Герасим . -Герасимовна

Ольга

Гера это Герман, соответственно отчество будет Германовна, Германович

Денис Денисов

Дормидонтовичи

Денис Янчук

Гераклович, Геракловна

Сергей Платонов

наверное Герович, Геровна...

Татьяна Данилочкина

Германович, Германовна

Алена

Герасимовна наверное. Если не ошибаюсь.

Александр Перминов

Гера? Я думал это женское имя!

Сергей Кузнецов

Гера — мужское имя, сокращённое от Герман или Герасим.

Валерия

У меня три (!) родственника с именем Гера. И все они Георгии (!).

Галина Фокина

это зависит от того человека который будет заполнять свидетельство о рождении ребенка, что ей в голову стукнет такое отчество и будет.