Максим Паницкий

Как вы считаете нормально ли ставить МАКСИМАЛЬНУЮ оценку 3?

Сегодня у нас была маленькая самостоятельная работа, мы должны были написать теоремы. Но учительница сказала, что максимальная оценка 3.В итоге весь класс получил 3 и 2. Как вы считаете нормально ли ставить МАКСИМАЛЬНУЮ оценку 3?

Ольга Фёдорова

нет это зависит от того как ты ответил на все вопросы это не честно

Ольга

Бред какой то, напишите всем классом жалобу на неё директору