Иван

В STLAKER ЗОВ ПРИПЯТИ взял задание у ученый где надо измерить аномалию активность сварогом у меня кто то просит помощи

как к ним добраться? ? как им помочь?

Тв
Твоя

хз такая же хрень была нечего не понял так и пошёл дальше может это глюк а может какой нить квест секретный

Александр Беляев

Сначала тебе надо сделать мощный детектор аномалий, как его делать я забыл.., ну кажется надо поговорить с Сычем или С бородой после этого на янов к технику в бункере ученных. Нуу а чтобы помоч Долговцас которые завут на помощь неизвестно где надо достать супер детектр залесть поближе и появится пузырь от куда выпадут мертвые долговцы=(