Екатерина Трубникова

ребята подскажите как быстро заработать 10 тысяч в течении месяца школоте?

Жанна Макарова

Продать школоту на органы.

Юля Юсупова

Ответ очевиден, никак!

Павел Комаров

Колеса у машин во дворе скручивай и сдавай в шиноманташку по 3 рубля в день как с куста

Оксана Суворова

Это мы лохи по 10 лет в школах и по 5 в институтах чтобы зарабатывать, а тут бац и "хочу 10 штук". Продай батькину машину, на которую он с 75 года копил. Грузчиком иди.

Надя Чигринова

москва - мтс - продажа сим карта (билайн мегофон тоже) 15 тыс. минимум