Дарья Белявская

Здравствуйте, подскажите пожалуйста название игры стратегии достаточно старой.

Вот краткое описание того что удалось вспомнить:
Можно начинать играть за разные нации, у каждой нации есть уникальные возможности, в главном здании можно нанимать рабочих и отправлять их либо рубить лес, либо собирать мясо, на рудники, или что важно собирать ягоды с кустов. Самое главное что может навести на мысль названия игры это дорога проходящая около городов, по которой ездила телега, если удавалось захватить блок пост у этой дороги и улучшить его, дорога при образовывалась в рельсы и по ней ездил уже паровоз.
Если кто то знает о чём речь подскажите пожалуйста.

Настенька Новикова

что-то вроде империи ертн