Евгений Иванов

Поиск старой игры жанра стратегии. название>

Игра, стратегия видом сверху... играл больше 5 лет назад в неё и то в пробную версию (с диска в жирнале игровом) процесс игры таков:
в меню выбираешь планету (а мож компанию не помню) , (вид строений даже не помню) есть база, нужно получать энергию из кристаллов торчащих из земли... для этого ещё строишь башни по которым эта энергия циркуллирует в виде шаров... иногда если очень много энергии а радиус циркуляции мал то получался как бы перегруз и башня взрывалась-цепь обрывалась и энергия уходила вникуда.
были ещё и волны монстров каких то.
всё что помню. Надеюсь на понимание.

Как будто Я старик не знаю.

та игра она ещё была... по весу маленькая и походила на игры которые сейчас распространяет невософт и подобные.

Дарья

Starcraft!?О_о