Александра

Если я могу прослушать песню (в веб-плеере) , могу ли я скачать её? Просто покупать ПЕСНЮ не хочу.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] w.dee zer. co m/en/music/catharine-courage-steve-ennever/pop-on-the-top-2000-337308 вот ссылка

Лёшка Иванов

ну да можно просмто слушать

Светлана Тимофеева

да можно есть много прог и онлайн сервисов для скачивания музыки

Лестат Маланин

с плеера не скачаешь. .
вот тебе ссылка на сайт.. там ты найдёшь и скачаешь (бесплатно) всю музыку.. которую слушаешь в своём плеере. . Юрик ..
http://www.audiopoisk.com/