Виктория Дайнеко

клеим обои на флезелиновой основе клеем келид но он плохо клеит и в некоторых местах обои отпадают каким клеем можно при

Михаил Мороз

Надо было грунтовать поверхность перед поклейкой. Подклеить можно ПВА.

Ев
Евгений

на сегодня лучший клей KLEO,ну и ещё пожалуй Метилан, ещё хочу сказать, что стены дожны быть прогрунтованны, если не грунтовкой, то хотя бы жидким клеем, будет легче клеить, и ещё если обои московского производства, то виноват не клей, у них флизелин жуткий какой то, как нетканная ткань, очень тяжело клеятся

Вениамин

Надо загрунтовато поверхность или обработать клеем ПВА и клей лучше всего использовать KLEO