Гузель

Зачем раньше клеили обои на потолок?

Николай Боронин

чтоб не красить его. так меньше грязи. сейчас тоже клеят

Алексей

да и сейчас так делают. а что такого?

Анастасия Зеленцова

Я не знаю... ) Мне всегда казалось, что строители уже дом так сдают. Разве кто-нибудь будет у себя дома по доброй воле обои на потолок клеить?..)

Rico Rico

От отсутствия выбора. Бедненько и чистенько. Раньше и клеенкой кухни обклевали некоторые.

Антон Дворников

экономно и удобно

Елена Суржик

Для красоты

Саша Павлов

зачем бабы следуют моде?

Сергей Павлов

Интернета не было, подсказать некому было, беда короче...

Алексей Грибанов

Затем же, что и на стены.

Дмитрий Попов

Для того же, для чего клеили (и клеят) на стены.

Егор Заводнов

чтоб штукатурка и побелка не сыпалась)

Татьяна Жукова

сейчас уже почти никто не клеит. все красят.. . ничего не отваливается. надоел цвет - взял - перекрасил. делов то)))

Александр Подковыров

После меловой побелки ничего лучше не нашли.

Иван Сараев

И сейчас клеят. Только смотря, что клеить. . Есть такие обои, что все будет на 5+ при хороших потолках. Какие-нибудь Линкруста, например, в виде панно. За милую душу. Только цена потом дооооооолго сниться будет....

Эргаш Мизробов

если их оклеить специальными обоями под покраску, то почему бы и нет...