Яна

Что сначала устанавливать натяжной потолок или клеить обои?

Владлен Ситников

Ремонт всегда делается сверху вниз.

Саша Бобков

Обои сначала-сэкономите на потолочном плинтусе чуть-чуть, а также на клее "жидкие гвозди" и герметике. Выйдет экономии примерно тыщи 2 плюс работа и время!

Любовь Дакиева

Потолки тож разные: с грелкой и без, какие планируете? Плинтус всё равно ляпить придётся

Виталии Илькевич

сперва потолок, потом обои (клеить не доходя до потолка примерно 30 - 50 мм) , потом декоративный потолочный плинтус....

Андрей Шитиков

с начала потолок, так как там сверлить будут по периметру, чтобы поставить профиль к которому потолок прицепят, пыли и грязи будет гора. потом вымоете все, отгрунтуете стены и приклеите обои.

Сергей Кузнецов

Натяжной потолок устанавливают в самом конце ремонта. Иначе в процессе ремонта можно повредить саму пленку. Сам монтаж натяжных потолков не пыльный (единственный момент когда есть немного пыли это установка багета по периметру) Можно также обагетить саму комнату, поклеить обои, а в конце просто заправить потолок и и прикрыть декоративной заглушкой.