Политехника Флексико

Какой по вашему человек безнравственный?

Галина Саратовцева

Безнравственный человек - это такой человек, который безразличен к людям, на Богу, к миру, окружающему его, где он проходит свое воплощение. Он живет только для себя, во имя себя, строя свою жизнь так, как нравится только ему, невзирая на моральные устои и общество.
Обстоятельства жизни любого человека складываются по одним и тем же законам, единым для всего Космоса. Поэтому часто такие люди живут внешне прекрасно, они наглы, самоуверенны, у них много денег. Видя такую несправедливость, многие думают: "Вот безнравственный человек идет по жизни, переступая через других, а Бог его не наказывает". Бог не наказывает никого и никогда, а вот человек накажет себя обязательно, а также своих детей и внуков.
Кармический закон суров, но справедлив. Вся Вселенная живет и развивается по этому закону. Если человек проявляет в своей жизни такое качество как безнравственность, значит, ему необходим такой опыт, ведь одна человеческая жизнь - лишь миг в развитии Духа.
Мы живем сейчас, каждую минуту меняя свою судьбу нашими мыслями и действиями. Каждый миг человеческой жизни в нашем мире предопределен событиями прошлых воплощений. Мы меняем свою прошлую карму сегодня, закладывая ситуации будущего.
Почему человек только на заходе своей жизни начинает задумываться о Боге, о смысле жизни? Долгими ночами во время бессонницы в его мыслях проплывает вся его жизнь. Те ситуации, которые оставили заметный след в судьбе и записаны в его полях как неотработанные долги, всплывают в памяти. Сознание человека возвращает его в точку нарушения Космических законов. Душа начинает болеть, так как имеет информацию о последствиях, то есть возврате в исходную точку.
Не может безнравственный человек перейти на следующую ступень, как не может первобытный человек жить в нашем мире, не пройдя все ступени эволюции. Так и мы не можем жить в небесной стране, не осознав до конца, не прожив и не вместив в свое сознание все этапы наработок кармических ситуаций, которые должны быть прожиты нами по космическим законам -- часть из них отображена в Библии как десять заповедей Христа.
Человеку никогда не поздно начать учиться жить. Если он захочет, к нему обязательно придет учитель и поведет за собой. Но на все свободная воля человека, без зова нет и следствия. Нужно устремление и желание познать истину. Небесные учителя всегда готовы прийти на ваш зов, вы только позовите всем сердцем, всей Душой. И мы придем обязательно. Обязательно человек получит знак для решения любой кармической ситуации.

Ма
Марина

лицемер

Alena Табачникова

Здравствуйте. "Умеющий жить". -Завидовать таким не стоит. Они хорошо обеспечены благодаря получаемым "комиссионным" за приобретение дефектного оборудования вместо доброкачественного. После этого растит детей, покупает дом и полагает себя состоявшимся. А то, что дефектное оборудование, принёсшее ему дополнительный доход и повод гордиться, подвергает опасности жизнь окружающих "неудачников" (узлы гражданских самолётов, теплотрассы, арматура и т. п. элементы жизненно важной инфраструктуры) .
Но последнее соображение вне поля его зрения.
Вот индивидуумы, упускающие из виду опасность себе и окружающим и есть люди безнравственные. Это даже не со зла они так, они просто инвалиды умственные.

Наталья Снеткова

Любой человек, думающий только о себе, безнравственный. Потому что ему плевать на последствия его поступков для других людей.

Ар
Аревик)))

политик

Екатерина Закатова

каждый, без исключения вчём-то безнравственный.

Надежда

Безответственный, на мой взгляд.. . всякие общепринятые нормы морали трогать не хочется, и так ежу понятны)

Денис Рябчиков

Воронин Андрей Павлович