Елена

а вы, как специалисты, можете мне ответить и не оскорблять? что же он думает и что напишет?

сегодня при смс-беседе с мужчиной, с которым мы редко встречаемся (обстоятельства+привыкли к тому, что каждая встреча праздник своего рода. в связи с редкими встречами), у нас получился сегодня вот какой диалог.
сначала мы беседовали о том, о сём.. .
о желании и пожеланиях интимного характера. .
далее. я намеренно задала вопросы, которые затронули его ревность ко мне.. .
уж не знаю, реально ли он ревнует или так... пошутил)) )
(в свою очередь он не отстает от меня и тоже укалывает.. причем сам первый и на днях.. я ему ответила достойно, чтобы он заревновал уже. . в тот же день... но это было тогда)
а сегодня я спросила ревнует ли он меня, на что он ответил-угу.
далее дала повод поревновать... .
потом он мне тоже написал эдакую вещицу, которая меня зацепила как собственницу)) )
я ему в ответ предложила свой вариант развития событий, в которых он бы ущемился как собственник. .
ему это не то не понравилось)), не то он своё фи хотел показать. .
в общем ответил мне-сначала я,
я ему в ответ-Я,
он в ответ мне-НЕА-Я
и отключил телефон (он вообще любит это делать. написать и вырубить и включить на след день)) )
МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ВАШ ВЗГЛЯД НА ЭТОТ ДИАЛОГ.. .
ЧТО ОН ДУМАЕТ ОТНОСИТЕЛЬНО МЕНЯ В СВЯЗИ С ЭТИМ ДИАЛОГОМ.. .
НУ И МНЕ ИНТЕРЕСНО, ЧТО ОН МНЕ ОТВЕТИТ, ПОЛУЧИВ МОЕ СМС В ОТВЕТ, КОГДА ВКЛЮЧИТ СВОЙ ТЕЛЕФОН.. .
А НАПИСАЛА Я СЛЕДУЮЩЕЕ... .
Я с тобой не буду спорить. Я сделаю по -своему... с тобой или без тебя.. .
прошу заметить, что разговор был интимного характрера.
спасибо за то, что прочли.
будет интересно узнать вашу точку зрения.

Ирина Осипова

Когда человек ОТКЛЮЧАЕТ телефон
- это значит, что ему в данный момент
- НЕИНТЕРЕСНЫ лично Вы,
со своими ПРИТЯЗАНИЯМИ.
А что он сделает. .
будет зависеть от его НАСТРОЕНИЯ завтра.

Евгений

Вот не обижайтесь но если бы мне не лень было после ужина я бы пошел застрелился Пока читал

Владимир Шишкин

ты обижена
излилась)
думаю что ты только что показала всем кто этого не знал что твориться в головах женщин вмеcте с их пресловутой логикой и тд

думаю что те не нужно ничего высказывать ему если не хочешь скандала со всеми вытикающими из этого последствиями
будь мудрее хотя ...видимо еще рано )
удачи)

sl

Нуфер Евгений

ужасное поколение. два затравленных хмыреныша- это я о вас- пытаются убежать от реальности. ничего кроме секса- не считая смс- они друг другу предложить не могут. даже простого разговора. но при таком раскладе и секс то не очень вот и заняты поиском запасных вариантов.

Ксения Маклакова

Мой ответ как специалиста стоит 1000рублей

Erkin Avazov

Чёрт знает что!
Люди думают, что всем интересны подробности их личной жизни.

Татьяна Афонина

Чувства так не проверяются.

Карен Погосян

А не нашел ли он замену?.. Пока вы там мыслями маетесь, он с вашей подругой кувыркается..

Елена Басманова

Я, как специалист, не стал всё читать, потому что хватило начала и концовки. Он иногда тебя потрахивает, а тебе хочется чего-то более серьезного, поэтому считаешь, что единственный способ-это возбудить в нём ревность.

Ан
Анастасия

не специалист поэтим вопросам но диалога тут не увидел, но что понял из письма тут, ваши отношения не суть серьёзны и вы обои это чувствуете, и чтоб придать отношению окрас вам нужны подобные экссесы, и скорее для того чтоб в будущем себя оправдать

Алена Миронова

Зачем в мужчине пытаться возбудить ревность? Его реакция была естественной, попыткой возбудить Вашу ревность. Странный диалог из которого ничего хорошего не получилось. Этот диалог вас не сблизил. А отключает телефон, потому что испытывает вас. Но нут ошибка, не всегда мужчина должен ожидать инициативы от женщины. Он и сам ее должен проявлять. А вообще если мужчину устраивает такие отношения на расстоянии и смс, значит он сомневается в этих отношениях. Необходимо делать свой выбор быстрее, зачем мучит себя и других. И инициатива должна исходить от него. Вы не сильно то напрашиваетесь. Лучше вообще немного отойдите в сторону, пока он не созреет для более серьезных отношений. А что он ответит на ваше смс: ? Ничего не ответит, просто задумается на долго, будет размышлять насколько серьезно вы это сказали. Если серьезно, обидится. Но если опредилит, что хотите задеть этим его, будет пытаться давить взаимно на ваши слабости.