Валерия Тимченко

Неусыпаемая Псалтирь - как и где заказать? Кто с тэтим сталкивался? Сколько стоит?

Ольга Бурочкина

Неусыпаемая Псалтирь - особый род молитвы.
Неусыпаемая псалтирь называется так потому, что ее чтение происходит круглосуточно, без перерывов.
Такой молитвой молятся только в монастырях.
http:/ / simvol- veri.ru /commodity/ uslugi/neusipaemaya_psaltir.shtm" Символ веры

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. optina. ru/rites/about/ - в монастыре Оптина Пустынь (ссылки проверенные, нужно убрать пробелы )