Юлия Кормилицына

воспринимаете ли вы масленичные блины как символы Солнца (Ярилы)?

Эл
Элхан

мы их воспринимаем, как вкуснятину,
хоть со сметаной, хоть с вареньем, хоть с маслом,
такие горячие, прям со сковороды сразу и в рот.. .
и пусть в сей торжественный момент светит нам Солнце,
так ещё вкуснее ))

Ок
Оксана

Да . А пасху воспринимаю как член в сперме .

Ирина

Я к примеру "принимаю" с аппетитом!

Андрей

Да, ка очень вкусный символ Ярилы. Особенно Ярильный он с красной икоркой -- ну как дофига маленьких солнышек в едином галактическом скоплении -- и всё моё!!!!11111

С. Т.

нет, как блюдо лишь

Даниил Марченко

..для того, что бы меня во время потребления маслом самим блинами Ярящим пожирать? Нет . во время еды, я мультиком просвеченным искоркою Альфою через центра всех живых звёзд их жэ блинами сосмыслом ем.. ,
__А где жи А? А вот тутА тусуется из одного цикла в друг_ой внутриблиновый шар И ТАКИМИ ШАРИКАМИ И СЛАВНЫ БЛИНЫ НА МАСЛЕ.., Почему? Потому что для молекулярных тел маложивого масла в солнце есть маслом ядро, а для межмолекулярных тел, то солнышка диск и для меня всегда баранка

Юлия

нет, как радующее действо по единению людей, по приятному времяпровождению...

Sergey Gladyshenko

Нет конечно.))

Александр Старченко

я воспринимаю как лепешки Белтайна

Любовь Задорожная

Я воспринимаю их как блины.

Татьяна Мурашова

"Маслиничная" неделя последняя перед Великим Постом. Мясо на этой неделе уже есть нельзя. Из скоромных продуктов остается молоко, яйца и масло - вот блины и получаются. 🙂 Можно еще рыбу и икру добавить для разнообразия вкуса. А после Прощеного воскресения можно будет только вареные овощи и каши, без масла.