Евгения Никонова

Видели ли когда-либо паранормальное явление? Только давайте серьезно: ) может быть ваши близкие видели?

Напишите историю, только реальную:)

Дмитрий Семенов

Мы на прошлой неделе видели реальный призрак на фотке!

Марьяна

Мама с балкона ночью видела, как на улице летело что-то странное, переливающееся всеми цветами радуги. 🙂 Это было 12 лет назад.

Shurik Vohidov

Смотря что считать паранормальным) видела душу умершей рядом со мной в реанимации старушки:) - это подойдет?