Эляна Шевченко

Могу ли я восстановить ПТС по договору купли-продажи? не успел оформить авто на себя...

Купил авто, б/у, не успел оформить машину на себя, потерял паспорт транспортного средства, все остальные документы имеются (тех паспорт, договор купли-продажи) . могу ли я по договору К/П восстановить ПТС? телефон у бывшей хозяйки недоступен.. . что посоветуете?

T A

конечно можете..., тем более при наличии договора купли продажи...