Юлия

Зачем занимаются мужчины сексом в 20 лет, в 30 лет, в 40 лет и тд

Только не надо комментариев типа в России секса нет. Устарело

Ли
Лидия

А зачем едят, пьют? - такие вопросы тебя не интересуют случаем? Сексуальная жизнь - часть полноценной жизни взрослого человека.

Юрий Касмынин

А че бы и не заниматься?

Константин Гнездилов

Ну не все же такие как ты, импотенты. . Они нормальные, здоровые мужики. вот и занимаются...

Дмитрий С.

Кстате, полная фраза звучит так: В СССР секса нет, есть любовь.

Алексей Микус

Женщины им тож занимаються=)Автор, вы старичёк или дитя?

Наталия Немировская

В организме мужчины постоянно вырабатывается сперма и её надо периодически выбрасывать, иначе заболят яйца или она перестанет вырабатываться... поэтому организм сам регулирует... потребность избавления от спермы... способ один - секс... или онанизм...