Светлана Апешина

Что будет если не заниматься сексом до 21 или до 30 лет? ?

Роман Бриленко

Займешься сексом в 21 или в 30

Кирилл Пикулин

умрёшь в девках

Александр П

Здоровье подпортишь, если до 30

Ирина Михайлова

Зарастет все нафиг и плесенью покроется)

Алексей Миняев

Детей не будет

Наталья Кикаева

Будешь спокойно жить. А если поставить вопрос наоборот, чего не будет? -
Единственное- детей не заведёшь, но ведь они не всем и нужны. . Не будешь страшиться нежелательной беременности, не будет переживаний по поводу аборта- делать или нет, убивать своё дитя или дать ему жизнь, не испытаешь родов. Это удовольствие не из приятных. Плохого ничего не будет- не будет половых инфекций.

B)
Barbariss )

не.. если не хочется… то может и не надо)))