Anastasiya Omarova

Сколько стоит рег. номер ЕКХ или ХАМ в г. Туле?

Сколько стоит рег. номер ЕКХ или ХАМ на машину в г. Туле? Ну или хотя бы примерную цену.
Или какой номер посоветуете для лексуса рх300? Как-то странно будет лексус с буквами МКА ))

Александр

не поверите-у знакомого был москвич 2141-(страшный ужааааас!!!) -поехал на учёт ставить это уё....ще и ему дали бесплатно причём номера ХАМ.

Dimka

ЕКХ без 197RUS ничего не значат!!!

Ольга

у бати ЕКХ были и тож халявные.

Сергкй

Закажи номер со своим именем, оно тоже по дурацки будет смотреться.