Кай Романо

прсиснилась с чт на пт собственная свадьба... к чему это?

и во сне я всё время переживала по поводу платья... чувствовала как то себя не уютно, не так как нужно..

Екатерина Широкова

Свадьба — может возникнуть в вашем сновидении,
потому что наяву с вами происходят какие-то серьезные перемены.

Быть во сне на свадьбе женихом или невестой — знак того, что скоро вы
примете серьезное решение, которое отразится на вашей последующей жизни.

Эмма Шлотгауэр

хмм.. . а как нужно?

Анастасия

несчастливая личная жизнь и неудачная.

Ксана У)))

к болезни или непричтностям

Ирина Мусатова

сон сбудется и все будет хорошо, много переживаний будет