Анастасия Айрон

к чему такой странный сон?? ? (собственная свадьба)

Мне этой ночью приснился очень странный сон. Снилась собственная свадьба. Невестой я была очень красивой: белое пышное платье, нежная фата, изысканные украшения (на них был особый акцент) . Но жених мне абсолютно не нравился (в реальной жизни я с этим человеком знакома) . Особенно мне не нравилась его безынициативность, пассивность. Всю свадьбу я обдумывала, как с ним разводиться. Самым главным моментом во сне было то, что я решила с женихом не проводить брачную ночь и ушла ночевать домой, в свою спальню. Далее снилось утро, все знакомые в шоке от того, что я ночевала дома, особенно родители жениха. И будто я узнаю, что они были очень унижены этим фактом.

К чему такой странный сон мог присниться?

Благодарю за дельные ответы.

Айжан Тыныбаева

Свадьба во сне - это всегда символ очень значительных, важных перемен, которые обещают изменить ваше положение.