Руслан "

Сон о свадьбе с нелюбимым. К чему?

Здравствуйте. Приснились сегодня аж два сна. В сонниках, как обычно всё по разному, поэтому решила к вам обратиться.

Сначала (по-моему) сниться умершая бабушка. При жизни она обещала мне, что "погуляет" на моей свадьбе. Выдаст меня замуж. Вот и во сне у нас был разговор об этом.
Потом сниться моя свадьба. Платье, жених- всё как пологается. Но жениха я понимаю, что не люблю. Тем не менее Он меня обнимает, ухаживает. . Обсуждаем мы предстоящее свадебное путешествие. Его родители ко мне хорошо настроены. .

Далее уже сниться наша с ним квартира. Но раз, я не чувствую к нему сильных чувств я постоянно куда-то ухожу.
И тут же сниться, как то ли я, то ли не я, грабят банк и убегают с этими деньгами. Но деньги вижу в своей сумке, поээтому скорее всего это была я. .
Вот какой-то такой не понятный сон. .
Кто поможет расстолковать-большое спасибо!

Василий Трофименко

Свадьба это по сути торжество. Поэтому в жизни будет событие, которое принесет хлопоты и тревогу ( без любви )