Станислав

Свадьба без жениха. К чему сон?

Подготовка к свадьбе, ресторан, все оформлено, но я четко осознаю, что жениха не будет (т. к мы в ссоре), переношу время регистрации то на 11 то на пол 5...потом гостям сообщила, что замуж не хочу и молодому человеку стоит еще не много подождать. К чему сон?

Светлана Муслимова

Болезненное переживания по какому то решению и связано оно с мужчиной и поездкой или планами.

Дмитрий Бондарев

затратишь много сил. а результата не получишь

Звонов Олег

НОВОЕ, ЯРКОЕ, НЕЗАБЫВАЕМОЕ СОБЫТИЕ, КОТОРОЕ НЕМНОГО ИСПОРТИТ ИЗВЕСТНЫЙ ВАМ МУЖЧИНА, НО РАДОСТИ ОТ СОБЫТИЯ ЭТО НЕ УБАВИТ .

Камо Мовсисян

Сон о собственной свадьбе означает, что скоро что-то изменится, но как скоро? Это точно сказать нельзя, но можно примерно определить, какими будут его последствия. Если во сне вы испытывали какие-то неудобства, чувствовали себя неуютно, то исполнение сна тоже будет не слишком приятным. Но если ваша собственная свадьба во сне и пошла не так, и было все не то, но неприятных эмоций по этому поводу вы не чувствовали, то и после исполнения сна проблем особых в жизни вы не заметите. Также точно можно толковать и счастливую свадьбу. Если во сне было хорошо – то и в жизни тоже будет.