Sergey

Была на свадьбе у соседки в качестве гостьи.. . К чему такой сон?

Приснился сон сегодня, что была на свадьбе соседки, которая выходила замуж, и для меня это было очень неожиданно, потому-что в реальной жизни она живет с мужчиной уже давно, а выходила за другого во сне и она была очень счастливая.... свадебного платья не было как такового на ней пышного, просто белое что то одетое такое простенькое, но запомнила на голове красивый веночек был в цветах разноцветных... .

К чему такой сон?

спасибо

Алексей Буянов

Быть на свадьбе, если на свадьбе у вас были положительные эмоции то к радостным событиям, если нет то к разочарованию

Наталья Л

У нее какие-то неприятности, проблемы. Вероятно, болезнь.

M)
Marichka )))

не вижу для тебя значимых моментов, просто сон

S*
Sandro *******

Извините, но сон плохой.

Любовь Саверская

Видимо, она несчастлива