Диана Хасбиева

что мне надо в себе изменить?

Екатерина Фадеева

А мне кажется, что все у Вас замечательно и ничего кардинально менять не нужно. Можно только чуть подкорректировать линию бровей, сделав ее более изогнутой.

Н@дюш@

брови. уж слишком тоненькие. неестественно смотрится. а в остальном вы очень милая)

Ва
Валерия

сейчас такие тонкие брови не модны, усовершенствуй форму! форму носа можно подкорректировать с помощью макияжа. А так ты молоденькая, добрая девочка-не парся!

Алексей Ленивкин

Но на первый взгляд ничего не надо менять, а если придираться, то нужно попробовать другую прическу. Бровки такие прямые делают ваше лицо грустным, хотя по пропорциям они правильные. Должен быть изгиб.
Глаза можно красить тенями, схемку дам позже. И вам срочно нужно корректировать носик специальной коррекцией. Для глаз

Александр Гордеев

нос. что с ним вообще?