Анна Давыдова

Помогите найти кавер на PSY – Opa Gangnam Style в стиле Blues?

Помогите найти кавер на PSY – Opa Gangnam Style в стиле Blues(то есть исполнение музыкальными инструментами, щелчками пальцев, вокал и т. п... )
по радио услыхал, но название группы не запомнил)

Ел
Елена

Ищи гангнам стайл можно и под гитару, очень даже оригинально получилось в Гугле, у меня первая ссылка