Елена Васютина

Моего хомячка усыпили,у него стригущий лишай.Я плачу ежедневно.Скажите,пожалуйста,животные попадают на небо или не бывае

Наталия Кудинова

Нет, но всё равно плачь

Оксана Долгова

Все животные попадают в лучший мир. Верьте в это.
Не может после смерти с существом, которое никогда не лгало, не предавало, не убивало ради наживы, случаться что-то плохое.
И чтобы там не говорили по поводу того, что животные в Рай не попадают, я в это не верю. Какая счастливая загробная жизнь может быть у хозяина, если он не встретит там своих любимых питомцев?

Притча о дружбе:

Умер человек. Его пес рядом лег и тоже умер.
И вот душа человека стоит перед вратами с надписью "Рай" и рядом душа собаки. На вратах надпись: "С собаками вход воспрещен! ". Не вошел человек в эти врата, прошел мимо.
Идут они по дороге, вторые врата, на которых ничего не написано, только рядом старец сидит.
— Простите, уважаемый.. .
— Петр я.
— А что за этими воротами?
— Рай.
— А с собакой можно?
— Конечно!
— А там, раньше, что за врата?
— В Ад. До Рая доходят только те, кто не бросают друзей.

Владимир Пронин

Попадать-то попадают.. Тем более животные. А вот хомячка-то зачем усыпили? Стригущий лишай лечится ПРЕКРАСНО. Могу даже сказать чем. Препаратом Нитрофунгин, который продается в обычных аптеках. И морских свинок их лечили, и кошек-и всегда все быстро проходило. Да и для хозяев возможности заразиться от хомячка совсем нету-поскольку в отличие от кошки хомяк сидит в клетке. и по квартире не гуляет. Пришли, покормили, обработали, помыли руки-и все. Вот у меня подобранный с улицы лишайный котенок весь период лечения свободно гонял по квартире. И ничего-никто не заразился. Ни мы, ни другие звери. И вылечили очень быстро. К тому же котенок вообще чужой был, уличный. Да и не опасен этот лишай так. как его описывают. Во всяком случае еще никто от него не умер. А вы, извиняюсь, вот так просто-взяли и избавились...

Андрей Киреев

Хомячка усыпили, потому что зажали деньги на лечение. потому, что "хомячок пятерку за пучек стоит". Фу...

B)
Barbariss )

Только туда они и попадают! Животные же святые, в отличии от людей! Животные такие, какие есть, без подлости и грязи.

Евгений

увы но этого никто не знает! (
Может если есть рай для людей, то есть рай для хомячков, ну или для животных!

Vitaliy Захаров

Если хомячка кремировать и выстрелить из пушки вверх, то может на небо и попадет...

Sa
Sanek

Мне бы ваши заботы.)))

Тома Гроздова

нет. попасть туда они не могут. у них нет религии и о рае они ничего не знают. (да. такая я бездушная скотина. спасибо!)

Юлиньк@ Лиханова

На небо - только птицы. Их иногда даже можно там увидеть.

Надежда

заведи второго и не плачь, а если и второй помрет, значит не судьба тебе с хомячками...

Ирина Овчарова

Не стоит заводить животных, срок жизни которых ~3-4 года (если повезет) , раз их смерть вызывает такие эмоции.

Леська Воронич

зверек убежал на радугу.
а почему из за какого-то лишая усыпили в остальном здоровое животное не понятно.

Адалат Камильевна

Все животные попадают на Радугу. Там нет боли и страданий, а только нежное солнышко и зеленая травка. Они там играют и веселятся.