Валерия Антонова

Это наше с соревнований. А вы каким спортом занимаетесь? Вешаем спортивные фотки) только серьезно)

Se
Sergey

Утренней гимнастикой занимаюсь. Бегом на длинные дистанции.

Сергей Владимирович

Эххх, хороший фотоаппарат пока моя мечта, спасибо добрым людям, которые нас снимали и снимают! :

А вот это будущая звезда ИПО и пр... Мафия Донна, продается и ждет своих папо-мам):

Ирина

Мы занимаемся аджилити. Участвовали в соревнованиях

питч энд гоу

дома занимаемся фрисби

Мария Верютина

Фотки просто офигенные!!!!) ) Это не собака, это трансформер какой-то ))
Надь, вот эти фотографии стоило бы показывать всем ноющим тут - хочу бордера и т. д. А то у ноющих и собак-то никогда раньше не было. Показывать, какой же это работник - рьяный и неутомимый. И рассказывать, сколько вложено трудов в это чудо )) И сколько труда нужно ежедневно. Думаю, быстро охладел бы пыл у желающих. Вы шли к этому осознанно, а ноющие просто не представляют себе всей глубины этой собаки )) и степень её активности ))))
Спасибо за фото. Я в восторге!!!

Drkhair

Спортом заниматься времени не остается - охота, состязания, испытания, выставки. Если считает охоту спортом то вот фотки с охот и с медалями с выставок и за рабочие качества.

Дмитрий Федоров

А МЫ В ЖЮРИ СИДИМ

Лина Галкина

Спортом не занимаемся, но фрисби любим :)))

Светлана Писанова

красиво.. а мой смотрит в монитор, как я в шахматы играю

Наталья Л

Ну вот, разве только собаки у нас могут спортом заниматься?
Мои птички - очень спортивные! Они любят играть в футбол:
http://www.youtube.com/watch?v=nSit7Dgf9Jk
В числе их увлечений и баскетбол, и катание на роликах

А для души - бальные танцы

а еще они умеют играть на бильярде, кидают шары в боулинге, катаются с горки, раскладывают предметы по цветам, играют в наперстки....в общем, более ста трюков птички делают!

Анастасия Фёдорова

Молодцы!)) )
Мы непрофиссионально занимаемся всем, чем можно!) )
Вот так мой пес изменился. .
На первом фото худой малыш, дряхлый) )
на втором фото начинающий качок (сейчас мы вообще мегамускулы)

Ну а так мы прыгаем, ЕЖЕДНЕВНО (!!!) бегаем минимум по 1,5 часа, преодолеваем препятствия, учимся фристайлу (в домашних условиях), и за тарелкой тоже летаем) )
Тут я естественно оговорилась, и барьер гораздо меньше 1м20см

Вот так мы просто прыгаем

Елена Котрухова

буду заниматься байкджорингом. НО! побежит ли алабай за велосипедом.?)))

Петр Носов

Мы только начали заниматься аджилити, но фото к сожалению нет ( Связки хорошо проходит, хотя некоторые трудности со слалом есть...

Чиж К.

Аджилити.

Ирина Сабирова

Не перевелись еще на Руси Сраниели с большой буквы))))

Константин

Люблю собачек, но похвастаться нечем.)))

Иван Захаров

какие же все молодцы ))))))))