Юлия Тимощук

Какая нужна спортивная подготовка, чтобы заниматься парашютным спортом ?

Дина Кочорова

Твёрдой пятёрки по физкультуре вполне достаточно. Ну ещё было бы не плохо потренировать вестибюлярный аппарат. Слава богу способов как это сделать предостаточно.

Хорошее зрение, здоровое сердце, отсутствие в ближайшем прошлом серьёзных переломов и повреждений позвоночника. Всё это факторы дающие Вам зелёный свет на занятия парашютным спортом.

Дерзайте и небо Вам покорится.
Удачных приземлений!! !