Света Козлова

Ребёнок 2х улиток принёс - ахетины вроде бы ЧТО С НИМИ делать? чтоб не померли..

Вадим Суслин

Улиток вскоре они станут слезниками!

Анна

добавлю к верхнему комментарию, емкость с крышкой (чтоб не убежали), в крышке дырки просверлите (для воздуха). емкость лучше купить в магазине контейнер с крышкой.
обожают лопать свежие огурцы, лучше даже просроченные .не забудьте добавлять мятой скорлупы от яиц, это им потребуется для строительства собственной раковины.

Кирилл Гордеев

Емкость с влажным торфом или землёй, корм - любые овощи и фрукты.