Елена Евдокимова

Я заменила любовь и дружбу - полностью виртом и горжусь этим, почему это так раздражает многих людей, какое их дело??

меня все устраивает. но постоянно встречаются такие, что этим шпыняют, зато самих отсюда фиг выгонишь: лялякают, ищут себе любовниц, подружек, т. д. , потому что в том же вирте не способны ни на что.

тогда какого же черта вы все сюда приходите? ! скажите пожалуйста каждый день, каждый вечер, каждую ночь.. что здесь забыли -это называлось во все времена только одним словом -Лицемерие. мeня зaдeвaeт только одно -когда люди лгут сами себе, о себе, как вы, чужая тупость меня задевает -не больше.

смешно.. та что сидит з монитором, мне собралась "жизнь з окном" показывать)) не позорьтесь!

Владимир Семенов -да дядя) , мне столько лет.. а я все не знаю).

Виктор Буханцев -от того что реагирую, я его любить не перестану, улавливаете мою мысль. да ничего никто не иссушает, какая чушь. иссушат тебя только в жизни и высушат).

Танюшка Лукина

На самом деле если ваши занятия кого то то и раздражают вам должно быть все равно. Другое дело если вы сами постоянно об этом людям говорите и ждете их реакцию а услышав ее реагируете вдвойне. Вирт это тоже самое что еда по телефону или по почте. только хуже. Вирт иссушает и делает черствым душу человека. он теряет обаяние и не может общаться и тем более строить отношения в реальности. Если вам нравиться вирт пожалуйста. но не стоит реагировать на мнения людей.

Корней Алексеич

вот сама бы не сказала- никто бы и не знал... и всем пофиг.. поверь

Елена Шаломеева

просто тебя это тоже задевает.. только ты не признаешся

Игорь Захаров

действительно не их собачье дело. это твоя жизнь

Саня Яшин

Все фригидные заменяют реальных мужиков на всякую хрень.

Валя

Потому что они думают, как и я, что это всё ненастоящее. И настоящего счастья не принесёт.

Татьяна Хритошина

🙂 С чего ты взяла, что заменила именно любовь и дружбу?
Ты просто не знаешь значение этих слов.
А то, что у тебя появился вирт, так это нормальное явление - ты взрослеешь...:)

Зафари Ильяс

Хотят тебе помочь... ведь жизнь за окном твоего монитора....