Юлия Родионова

Как наказать мужчину?

За то что был с девушкой пол года которая его любит, открыто говорил что ее не любит. Она просила что бы он ее послал, а он в ответ "не хочу"... ей пришлось самой закончить отношения-ад.

Спасибо!

Св
Светлана

Так а за что наказывать? Он ведь не обманывал. А вот Вам не мешает собой заняться...

Галина Иванова

я думаю девушка имеет мазохистский характер! он ей нечего не обещал! наказать а за что? за то что она балдела от его грубости???? забыть как страшный сон и идти дальше по жизни!

Саша Белов

А за что его наказывать? Он не врал, по крайней мере. А то, что ты позволяла сама собой пользоваться - так это только твоя вина. Да и никак человека не накажешь, ведь ему пох на тебя, и на твои "наказания".Да ещё и бланш под глазом поставить может за такие выходки "наказательные"...

Александр Климов

а где вопрос то?

Аза Моргошия

неприятно это всё, но она могла и не заканчивать, а задолбать его до коликов

Иван Дементьев

в психушку обратитесь. вас там ждут с помощью

Самир Гусейнов

Яд какой? просвети!

Витек Тофан

Вообще не смотрит в его сторону.