Сашуля Верецоца

А у вас бывало такое?

Что за последние месяцы отношений человек вам столько боли причинил что вы все слезы выплакали, и когда решили уже закончить этот ад - наступило облегчение и слез не осталось что бы плакать?

Ирина Радина

Этот ад никогда не закончится пока ты с ним будешь.

Елена Войнова

НЕт, мой мужчина нежный, добрый и внимательный и за 3 года ни разу не обидел меня.

(((((Кошка )))))

Наверное наступило ещё и равнодушие. . раз эмоций уже не осталось.

Т*
Татьяна ***

Ни че не осталось! Да и никогда и не было !))))))))))))

Махмуд Джураев

Ну и зачем упираться в такие отношения? Отнеситесь лояльней к следующему кандидату ведь возможны слезы радости, слезы умиления... ну страсти наконец!

Алексей

нет! я не плачу из-за парней уже долго!

Ан
Анатолий

И такое бывает, а слезы еще вырастут, не переживайте )